Сколько в семье женщин - столько букетов? Бедные..бедные наши мужчины...

так и хочется вас всех обнять)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)
С праздником, Наташка!
Всяческих тебе успехов и поменьше завистников и недоброжелателей.
Помни, что завидуют всегда самым успешным.)))
Ну а мы уж как нибудь...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Кошмар. Из 8-и, 5. Ещё и собака-сука.
Мудрец (14678)
Мужчинами зовутся те, которые дарят цветы просто так и без повода, а не только 8 марта.
чО бедные-то: в 6 утра приехал в "Ленту" - цветов немеряно, народа нет, цены смешные....
До этого в "Ряды" заезжал - в 3 раза дороже.
Даже ГАЙцы не остановили не разу.

Мы ведь не ... чиновники, подизнай)))))))))))

Привет!