Вы вообще-то собираетесь поднимать демографию или так и будете следовать пресловутым западным ценнос

тям?
Короче, мужика заводить в доме собираетесь?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115918)
Я уже подняла демографию.
А мужик... Это не так легко, как Вы думаете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
это очень спорное решение вопроса демографии... аха..
Наставник (59212)
Я как раз таки мужик. Во всех смыслах. И я знаю как работают законы и семейный кодекс антимужской. У меня как раз таких мозги там где надо. Это каким же надо быть долбодятлом чтобы идти в загс зная что ты подписываешь сделку что из тебя просто будут деньги выкачивать как нефть из скважины, зная что у тебя времени не будет даже на воспитание как ты говоришь мужика? Ведь ты же будешь вламывать на эту б л я д е н ь продажную и именно она будет воспитывать сыночка в духе матриархального потребительства и с вероятностью в 99% еще и с чужим мужиком а родной отец это козел, он просто платит дань в виде алиментов.
Хранитель Истины (451035)
тям
Мудрец (21873)
Поднимаю, 4 внука и еще 2 намечается...и все пацаны)
Наставник (29927)
Непьющим женщинам нелегко завести дома мужчину...)...Нечем приманить,мужчина не видит ориентир..
Хранитель Истины (430875)
Я лично ничего не собираюсь им подымать, я считаю, шта аннушки свой исторический шанс просрали.