Предложение к мужчинам категории. см. внутри!

Мужики! Предлагаю конкурс - кто лучше поздравит женщин категории, да и ответов с 8 марта!
начинаю:

Дорогие женщины!
Поздравляю Вас с праздником весны и любви!
Будьте всегда добрыми и красивыми, заботливыми и нежными!
А также независимыми и немножечко стервозными! ведь за это мы вас любим!!

Мы без вас - половина человека!!

ЛО выбирают женщины! Голосованием!!!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не могу пройти мимо, ибо люблю всех меломанов, всея категории Особенно автора вопроса
Так же как и мы без вас

Пасибо огромное))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225659)

Верховный Наставник (122790)
Мне повезло родиться мужчиной: я могу любить женщин, я люблю женщин, и у меня есть жена, дочь и внучка!
Это всё, а соревноваться с Коляном я отказываюсь, он сказал всё!
Верховный Наставник (153814)

С Праздником Музы!!!!!!!!!!!!!!!