Как я устал уже..С утра кофе принёс жене,пропылесосил,мусор вынес..Все обязанности выполнил,в честь праздника?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (631825)
Так устал... что отпуск взял...
И совсем отсель пропал...
Привет, Коля !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
не все, жену ипать будет сосед? давай, не спи, действуй
Верховный Наставник (203244)
хороший муж у твоей жены..повезло ей..
Гроссмейстер (6784)
а жена такое ежедневно проделывает и не только это, так у вас впереди дел ещё........ух!, воооот... так о чём это я, а ... слабо на постоянной основе такое проделывать не в честь чего то?
Хранитель Истины (393734)
Это только начало....сейчас посыпятся Вводные одна за другой. Короче в Армии это называется ПХД.....))
Верховный Наставник (115871)
И это в свой день рождения....
У Вас нет брата- близнеца? Чтоб вот так же, мусор, пылесос....Мне очень надо.
На самом деле здорово!