Что для вас праздник 8 марта? Что для меня он значит сейчас расскажу.

Это праздник весны, праздник начала жизни, а начало жизни дают женщины!
С праздником весны, дорогие мои женщины!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (232788)
спасибо Юр)))
день рождения моего папы, день рождения моего бывшего мужа)) кароч праздников у нас сегодня вагон)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59053)
Просто речь аленя бабораба. Женщины жизнь ни дают ни разу. Чтобы ее давать нужно быть ее автором. И как это вяжется с торговлей собой за деньги и раздвиганием ног типо чтобы дитя по миру не пошло? В чем тут авторство? Просто раздвинула ноги за деньги и выносила. А потом еще и иждивенствует на шее лоха который инфаркт отрабатывает свой. Это праздник позора мужского пола.
Советник (2939)
Благодарю

Спасибо за поздравление.
Ничего. В молодости в тяжелые времена он был более ожидаем, больше и радовал. Тогда реально цветы и подарки мы друг другу дарили только по праздникам, чаще возможности не было. . А сейчас вот честно, ну не нужно мне подтверждать свою любовь 8 марта. Я ее, любовь, и заботу от него и подарки вижу и по будням. За что очень ему благодарна.
Просветленный (594296)
Будни .но благодарность Кларе и Розе за феминизм
Для меня это не праздник
Перестала понимать его лет с 10.
Муж пытался меня поздравлять первый год совместной жизни,но не прижилось
Не понимаю,не хочу

С прошлого года для меня это ещё и годовщина смерти матери
Верховный Наставник (169361)
Странный праздник). Вроде женский день и вроде как что-что такое идейное. Как и 14 февраля.
Ладно, 23.02 - тут идея понятна.
А сегодня что? Праздновать то, что тебя природа создала с определённым набором половых органов? Вроде не про это...
А про что?
Твой вариант идеи Праздника мне больше по душе. Начало жизни - это нечто вдохновляющее. И, да. Дают его женщины. Не умаляя мужчин в целом, начало жизнь, лоно жизни - женщина.
Пока ещё даже инкубатор такой не придумали, чтобы искусственно выносить человеческий плод. Так что...
Верховный Наставник (162395)
Лучше бы ЕГО -энтот праздник...
в МАЕ бы ... провозгласили , ну или апреле ,числа 20го!

а вот в начале мая ...РАНО(((

-ни нарядиться ,
ни нарядами этими -похвастаться((
да и цветы -втридорога( ( а Я -не люблю СРЕЗАННЫЕ ,мёртвые уже ,цветы((

Праздник ...для торговцев цветами )))
и гемор -мужскому населению!
Просветленный (714532)
привет, Юра! Полностью с тобой согласна! поэтому огромное женское спасибо!)
Спасибо большое)))))
Спасибо!

Для меня это праздник, что наши права уравнены с мужскими
Спасибо, Клара, спасибо, Роза!