Вопрос больше женщинам. А вам нравится, когда вас поздравляют с "Женским Днем"? Вас это не унижает?

И почему мужчины внимательны и галантны только раз в году? (Не все, к счастью - мой муж - исключение))
Тем более, если этот Праздник придумали феминистки..
Короче: какие подарки вы любите получать на 8 Марта?
Если цветы, то какие?
Я, например, всю жизнь не отхожу от традиции - каждую весну жду мои самые любимые красные тюльпаны!) Больше ничего мне не надо. А вы?

Нажмите Ctrl + F5 = ?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (329191)
ромашки колокольчики незабудки люблю...но-не сезон...
обижаться? с чего бы-всего лишь очередное мероприятие-по протоколу,можно сказать обиднее-если совсем не поздравят
Ctrl + F5 =яндекс-поисковик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38329)
Нравится..что плохого в том, что есть повод проявить внимание друг к другу!.. и потом этот праздник, если разобраться, не гендерный, а совсем даже наоборот..я ничего не жду, но мне приятно, если получаю поздравления и нравится поздравлять !!)

Хранитель Истины (284009)
Я не воспринимаю этот день как феминистический. Например 23 февраля тоже всех мужиков поздравляют, даже тех, кто не служил и мальчиков маленьких. Так уж повелось. Меня немного напрягает другой момент. Почему бабы требуют от меня тоже, чтобы я их поздравляла? И меня к чему они поздравляют? Мужчины то понятно, а женщины зачем это делают и от меня требуют этого?
Верховный Наставник (136907)
Присоединяюсь к первому ответу в плане отношения к этому празднику.
В подарок люблю получать впечатление! И конечно, только приятное).
Просветленный (590218)
Унижает .я против гендерных праздников .тем более праздник основан феминистками для феминисток а не семейных пар
Раньше женщины должны были спрашивать у мужа, можно ли им работать, отцы решали можно ли их дочери быть умной и учиться, кто не помнит прошлого легко в нём окажется!
И сейчас не во всем мире у женщин есть права, если вы не знали, до сих пор в некоторых странах решают мужчины, что женщине делать!
Да тут только сколько женофобов которые пишут, что женщина должна знать своё место! Сколько женщин в мире унижают, за то, что они женщины...
Если уж вы женщина не понимаете, зачем нужен этот праздник, я молчу....
Хранитель Истины (425470)
Мы с бабушкой раньше тюльпаны под окном на кухне сажали и они каждую весну расцветали. Если 8 марта не припадает на В.П. то можно и отменить почему нет. Бабушка всегда салат Мимозу на 8 марта делала.
не-а
побольше бы праздникофф..хороших и всяких))
А мы вас всех любим!!!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Для меня это феминистический праздник, потому что основали его Клара и Роза
Подарки мне не нужны, пожалуйста, не притесняйте мои права, этого достаточно
Подарки мне и просто так постоянно дарят