Снегом засыпало так, что еле дверь на крыльцо открыла! - Восьмое МАРТА между прочим, блин! -где подс

нежники?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (253625)
С праздником 8 марта!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129809)
какие подснежники в твоем возрасте. Гвоздики тебе...полипропиленовые за твой грязный рот
Наставник (80481)
так вам питерским и ннада!))ибо нефиг нас москвичей злить!)))
Просветленный (509683)
К гас минус два но

чью вчера днем было плюс пять доброе утро и с праздником
Верховный Наставник (136837)
Чмок!!!
Хранитель Истины (348368)

Ой, да не расстраивайтесь вы уж так, до середины апреля уже немного осталось

Хранитель Истины (345295)

С праздником!) Всему свое время!)
Хранитель Истины (266686)
а у нас - красотень!!!!! всё, как у Пушкина... Мороз(минус десять) и Солнце, День Чудесный...!
сверкает снег, солнышко слепит... скоро уйдёт за соседний дом...
настроение - праздничное.. все любимые и дорогие уже отметились..