Путин отволит войска от украинской границы. Что это ? манёвр ? отступление ? перегруппировка ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (15064)
В третий раз "отводит".
Путин опять дал приказ отвести войска от Украины. В ТРЕТИЙ РАЗ! Его приказы что, не выполняют?

Только что по радио "Свобода" сообщили,
что наблюдатели НАТО никаких
признаков отвода не видят.
То есть Путин опять набрехал всему миру.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17195)
Какие виды боевых действий ещё знаешь?
Это п*зд*ц таким как ты. :-)))
Неужели они с Щойгу нашли общий язык?
Ни в коем случае это не отступление.Это наступление назад.
Сказал, что или до китайской или до канадской отведет, чтоб никому не страшно было)))
Ученик (181)
Таки вас это каким боком ипает?!
Хранитель Истины (457725)
Это жест доброй воли, потому что укроСМИ уже задолбали сведениями о боевых действиях российской армии на территории Украины! )
Верховный Наставник (201588)
это только для того, чтобы лучше разбежаться..
Наставник (35579)
похоже, вы его постоянно во снах видите
обратитесь к лечащему врачу
Магистр (1626)
Хранитель Истины (425095)
Ну,а долго ли их обратно возвернуть?! Путин занялся делами насущными-Пусть Амеры сами разруливают,то что сами замутили и проплатили,а ЕС пусть сама о газе заботится,который Укра грозиться не пропускать,ЕС была зачинщиком,вот пусть и разруливают-мы-то свои обязательства все выполняем
Гроссмейстер (8905)
а когда Рязань стала граничить с Украиной?
Мудрец (22192)
их у границы и не было. Каждый год в Ростовской области на полигонах проводятся стрельбища. Лучше пусть и киевские свои войска от границы отведут, а то там солдатики с голоду пухнут на жаре.
Наставник (27518)
очередные реверансы
этот танец не заканчивается...
Советник (4251)
Яб с таким не пил. На бутылку не скинется и выпьет больше всех, а скажет, сука, что не пил.