Праздник уже шагает по стране? Урррааа!

Дорогие наши далёкие и близкие Женщины!
Мы вас любим постоянно, 24\7\365, но именно этот день хочется отметить чем-то необычным.
Мы тут постарались, преодолели расстояние и организационные трудности и спели для вас песенку, в надежде, что она проникнет в тёплые края ваших душ.
Да, певцов среди нас меньше, чем фотографов, но что же делать, если весной душа поёт, не смотря ни на что?
Так что "щас споём..."
.
В создании этого сувенира принимали участие:
Тихон Хренников со своей бессмертной мелодией,
Лерыч со своим незабываемым тембром,
Робот Maxim с декламацией стихов нашего талантливого Воображаемого Друга,
Ваш покорный слуга, постаравшийся не испортить своим пением замечательные стихи Сергея Сергеева,
Андрей с подкупающей искренностью исполнения...

Ещё от себя лично желаю, что бы у вас всегда было кого обнять, с кем поговорить по душам, и с кем выпить бокальчик любимого напитка!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (53046)
Женские руки..., в них столько добра,
в них столько заботы и ласки...
Как птицы небесной, два белых крыла,
они так нежны и в них столько тепла...
В объятиях их пребываешь как в сказке...

Женские руки.., хранят нас от бед,
от горести, зла и напасти...
Они, прикоснувшись, нам дарят рассвет,
сияние солнца, неблекнущий свет,
дыханье весны... О! Не это ли счастье?!

Женские руки.., познавшие труд,
храните мужья! Берегите!!
Не слезы обид пусть ладошки найдут,
а чувства ответные к сердцу прижмут...
С любовью вы счастье в те ручки вложите...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Девочки..добавляю..не снимайте всякую хрень..ну поучитесь фотать у Лерыча и Диди ССы!
.
Мудрец (11148)
ЗдОровско !!!
Поздравляю Милых Дам !!!
э-э-э...а как же я пропустил всё и ни строчки не представил?
...прозевал, блин...ну ладно в другой раз в песенках поучаствую
Хранитель Истины (305457)
Присоединяюсь к поздравлению фотографинь!
У мну как раз к Празднику весны проклюнулся из семечки росток мандарина))
Этим весенним росточком я и поздравляю))) (пока его Тимошка не съел)))

Наставник (46350)
Спасибо за поздравление!
Всех хороших людей с весной! ) ... солнечного настроения.. )

Какие вы молодцы!!! Я даже прослезилась
Большое сердечное спасибо
Замечательное поздравление, столько пожеланий, это настоящий сюрприз!!!

Когда фотографы мужчины,
Рисуют фотиком картины,
Волшебный звук, щелчок затвора,
И дам уже прелестны взоры,
Но если целым коллективом,
Исполнят песню так мужчины,
То дамы все без исключения,
Уже дрожат от умиления,
Скажем еще раз вам спасибо,
Исполнили вы так красиво,
Теперь все подставляют щеки,
Целуем нежно, чмоки, чмоки!

Мудрец (15672)
С праздником, любимые, милые, единственные и неповторимые наши!!!

Просветленный (503064)

Хранитель Истины (371180)
поздравляем
Гроссмейстер (6264)
Главное - чтоб весна в душе была! С праздником вас, дорогие женщины!!

Наставник (59859)

Вынимай ЗАНАЧКУ,
закупай провизию и выпивон.
Дошел до меня звон,
что мужчины СЕГОДНЯ стол накрывают,
женщин поздравляют...

Поздравляю с Женским днем!
Вам — удачи полный дом
И любви, и красоты,
Воплотятся пусть мечты.

Наставник (82329)
Какие умнички!)) Браво!))) Спасибо!))) Ну и не могу не сказать,что благодаря вам,вашей помощи,поддержке и ,разумеется,критике,мы сможем из фотолягух стать фотопрынцессаме

Хранитель Истины (380740)
Здорово! Спасибо большое! Очень приятно! Аж до слез!
Мудрец (13575)
Растрогали аж до слёз! Пришла со съёмок, уставшая, в зубах букетик тюльпанов... А тут такой сюрприз!
Спасибо, дорогие наши, любимые наши мужчины! Куда мы без вас-то?!
Верховный Наставник (211720)

Наставник (38272)
Сколько таланта, выдумки, оригинальности, искренности и доброты в вашем поздравлении. До слез трогательно. Спасибо всему коллективу авторов огромное!!!

Мудрец (12845)
Ой,какой сюрприз!замечательное поздравление.Все участники просто молодцы.Так старались.Отлично получилось.Душевное вам мерси

Хранитель Истины (487945)
СПАСИБО ЗА ТАКОЕ ДУШЕВНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!

Верховный Наставник (203614)
Да, с...и седня праздник.

Верховный Наставник (172268)
Для милых дам.