А давайте станем на один день все красивыми? помните - этот фотошопик? тогда все увлеклись!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (156709)

Было такое... С Праздником Марусичка, счастья и здоровье тебе и твоим любимым.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я и так красивая и всегда,даже дома,даже утром)
Тока хотела...Доярка опередила. Чё это) мы и так все красивые!)
Верховный Наставник (216966)
Такой оригинал не нуждается в фотошопе.
С праздником, Марусичка!
Верховный Наставник (148075)
А ссылка то где на сайт?) Да, прикольная штуковина. А чего ты свою молодую фотку взяла, молодые все и так красивые, ты бы свою современную фотку вставила, интереснее было бы.)
Хранитель Истины (330482)
вот-достала с антресолей...забавно-но что-то не то...