У вас большое сердце? Вот говорят, что, если руку сжать в кулак,то вот такого размера и будет сердце

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399356)
Смотря что за рука. Я когда-то здоровался с Юрием Власовым, так у него ладонь — четыре моих. У Зюганова примерно такая же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
И что? это н еспасает от инфаркта!
маленькое. у меня все маленькое) лет 15 назад, на узи, врачиха сидит хмыкает: я такие размеры детям пишу)))
Хранитель Истины (306167)
Кулачок маленький.. - неужели и сердце такое?
Верховный Наставник (182281)
Не в кулак, а в кукиш.