Согласны с нашей белорусской Марией Захаровой? почему нет+

07 марта 2019
В мире может возникнуть спрос на диктатуру как режим

Так считает пресс-секретарь президента Белоруссии Наталья Эйсмонт. В телеинтервью она заявила, что это слово приобретает позитивный оттенок, с учетом того, что вокруг хаос и беспорядок, а за диктатурой стоят порядок и спокойная жизнь. Эйсмонт отметила, что такая характеристика Белоруссии стала уже брендом.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
Как батьку не защищай, если начнёт дружить с пиндосами и их шестерками, ждёт его судьба Кадаффи и Хусейна. Белоруссия интересует их, тока как способ укусить Россию за пятки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О Я Я))
Диктатура диктатуре -- рознь. Бывает справедливая, а бывает -- разрушительная. В слове "диктатура" нет ничего плохого, а вот она сама разная может быть. Это как, например, в электричестве нет ничего плохого, но применение может быть разным -- "добрая" лампа или "кровавый" электрический стул.
А это тень так падает, или ей нос с правой когда-то свернули?
Хранитель Истины (371036)
мы нет