сейчас по Москве на канале "Спас" идёт замечательный старый фильм-спектакль московского театра сатиры "Маленькие комедии большого дома" я всем очень рекомендую... вспомните молодость, а тем кто ещё не видел, я просто завидую...

Пельцер, Миронов, Ширвиндт, Мишулин, Папанов...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (78195)
У меня нет такого канала, зато я прекрасно помню этот спектакль. Он чудесный.)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Это не для нонешнего поколения..они даже от названия кисляк сдавят..
Наставник (73206)
Пойду смотреть .Канал есть .
Лицедейство на канале где говорят про веру теперь норма?
Верховный Наставник (131109)
Недавно смотрела этот спектакль на Ютюбе.да как же изменилась наша действительность-(