Поздравляю себя с наступающим женским праздником 8 Марта! Желаю себе найти человека, о котором я буду заботится до конца жизни, а он будет считать меня лучшей. ))

Дополнен 5 лет назад
Спасибо неизвестному спонсору. С праздником, девчата! Всего нам наилучшего! )))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (222504)

Всех женщин и себя тоже поздравляю с праздником – с Международным Женский Днём 8 Марта! Сегодня наш праздник – тот единственный день, когда мы имеем полное право отдохнуть от плиты, веника и стиральных машин и мужчины, вроде бы как, совсем не против того, чтобы взять бразды правления в свои руки и немного поработать. Ну или почти не против… Ну а завтра… уже завтра отдых наших мужчин опять возобновится, опять в их распоряжении будут диваны, газеты, компьютеры с танчиками, гаражи и многое другое, что так мило и дорого их сердцам.
Недавно был их праздник, они сполна получили от нас подарки и теперь им есть, что одеть на свои попы и ноги и есть, чем побриться и освежиться. Сегодня же наступила наша очередь получать от наших мужчин поздравления и подарки. Зная их щедрость и большую любовь к нам, хочется попросить их быть в этот день благоразумными и трезво и правильно оценить финансовую ситуацию: не надо покупать нам дорогих подарков, не стоит тратиться нам на нижнее бельё, колготки и шампуни – мы вполне будем рады скромной шубе, пусть даже из шиншиллы или викуньи и не менее скромным золотым украшениям: колечкам там, браслетикам, брошкам…

Самые воспитанные среди мужчин могут робко спросить, не треснет ли у нас лицо? Так вот отвечу – так же робко: "Нет, не треснет!" Да и из-за чего ему трескаться? Из-за какой-то шубы и украшений? У вас от набора оно же не треснуло?
До сих пор я чуть-чуть шутила. Теперь же в более серьёзном тоне позвольте, дорогие мужчины, сказать вам, что вы для нас, для женщин – самые неповторимые, любимые, желанные, добрые и внимательные. Спасибо вам большое за то, что вы у нас есть, что любите и терпите нас, что каждый год скромно и благодарственно принимаете от нас один и тот же подарок – "джентльменский набор" - не жалея для нас денег на более дорогие подарки и что один день в году трудитесь в поте лица. Спасибо вам огромное!

Окончен праздник мужиков!
Прошли торжественно весьма
Парад трусов, носков, станков,
С ним – календарная зима.

От женщин праздника в их честь
В подарок всем им по набору:
Побриться чем, теперь им есть
И подошли трусы им в пору.

Как женщин, нас прошу понять!
Мы тоже праздника хотим!
Что здесь мужчинам предпринять,
В День Женский чем ответить им?

Да! Будет трудно пацанам,
Но нас поздравить их черёд!
Поотдыхать теперь бы нам
Хотя бы день за целый год.

Мужчин сегодня суета
И женщин с ними рядом нет,
Их фартук в кухне ждёт, плита,
Продукты, будущий обед.

Поиздержались мы слегка,
Набор им чтобы подарить,
Платили мы из кошелька -
Пора б и им его раскрыть.

Мужчин всех в щедрости беда,
Предупредить хотим мы их,
Что мы, все женщины, всегда
Подарков против дорогих.

О нас, таких, пестрит ютуб,
Что нам трусы, носки для ножек? -
Вполне хватило бы нам шуб
И золотых колечек-брошек.

08.03.2019 г.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121157)

присоеденяюсь ЧПОК !!! Галка вообщем добра тебе счастья и зёрин много !!!
Наставник (62925)
Присосусь к твоей поздравлялке на халяву!
Будь Щаслива! ))))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
Ну все началось!

Хранитель Истины (260045)
девчули .. присоединяюсь .. ВСЕМ ВСЕМ ,, любви ..!! Будьте желанными и любимыми .. !!! Галчёна... подумай..))

))

Верховный Наставник (120663)
Да будет так)))))Газпром))

С праздником)
Хранитель Истины (397362)

тебя-себя-ее и всех девчонок))
Верховный Наставник (140349)
Галина! Мысли, они материальны... Поэтому всегда проговаривай свои мечты вслух и они, обязательно, исполнятся...
Любви желаю огромной, чистой и взаимной!!!
И всех женщин поздравляю с праздником!!! И от всей души желаю Вам постоянного ощущения счастья,
ежедневного веселья души, волшебных чувств любви и нежности и прекрасного настроения!!!)))

Просветленный (541983)

Хранитель Истины (253682)
Я тебя поздравляю,
С праздником светлой Весны!
Радости, счастья желаю,
Видеть сладкие сны!

Просветленный (722146)

Хранитель Истины (467170)

Верховный Наставник (202322)

Наставник (56353)

Хранитель Истины (487970)
Сама себя не поздравишь...)))
Урааа!!!
Верховный Наставник (137910)

ГАЛЮСЯ, ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ВЕСЕННЕГО СОЛНЫШКА, ПОЗИТИВНЫХ ЭМОЦИЙ, УЛЫБОК, РАДОСТНОГО НАСТРОЕНИЯ! ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ СУПЕР!
За нас, за девочек

Просветленный (565759)
Прости меня,Галя,но я тебя тоже поздравляю!!!