Итак - Масленица!) С какой начинкой уже делали или планируете сделать блины?)

Лично я хочу сделать блины с яблочным повидлом - очень вкусно!) А уж матушка - сама как решит!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (426931)
Мы со сгущенкой едим обычные блины,с начинкой-дети не принимают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738497)
да когда она уже придет?
Верховный Наставник (140459)
Шоколадные блинчики
https://www.google.com/search?rlz=1C1GGGE_ruRU642R...
Просветленный (644138)
Я делала с фаршем и просто блины. Ели с мёдом.
В воскресенье будут с творогом
Хранитель Истины (393650)
С хреном....и редькой. Нельзя мне блины. Без меня масленицу гуляйте. А я да диван с книжкой пойду к телевизеру...))
Верховный Наставник (172678)
Сматри! Яблочное повидло для поджелудочной вредно, тем более на ночь!
Панкреатит взыграет!