Для чего танковому экипажу это бревно?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74739)
На мой взгляд, оно выполняет роль бампера. Не будь его, при движении задом, можно помять сзади у танка все что надо и не надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308479)
Из грязи себя тащить
Хранитель Истины (387635)
Ну вот забросить их судьба-злодейка в Сахару... и где им взять дрова чтоб чаю попить? От, а тут и бревно есть... Значит чай будет! недаром эту фиговина народ в погонах ласково называет "Нашсамоспасатель"!
Наставник (35544)
Поиграться с бревном, пока эвакуационный тягач типа БТС не приедет и не вытащит))
Верховный Наставник (202928)
для самовытаскивания..крепится к гусеницам коротенькими тросами и вперед(назад) потихоньку...
Вы все врете! Когда кончатся снаряды, то это бревно распиливают на куски и стреляют ими вместо снаряда, и враг бежит - он же не знает, что это не снаряд летит.