Невзоров:Бог Ветхого Завета садист,Бог Нового Завета мазохист.Согласны или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Невзоров не признает психологию. Иначе бы знал, что любой садист - мазохист
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Пусть. эта про ститутка продолжает говорить о лошадях. Это не его
Ag
Гроссмейстер (5592)
Матвея 25:46
И пайдут сии в муку вечнаю

Записьки сумасшедшега 20:10
и будут мучиться день и нощь ва веки веков.
Наставник (43623)
Ах, Моська...)))
Просветленный (738668)
да мне *ь
Мудрец (23312)
Нет, просто Невзоров недообразованный человек с гордыней.
Мудрец (23843)
Невзоров просто троллит, и играет на публику.

Во время этой передачи, там сидят люди в зрительном зале, и на это представление продаются билеты, просто зал не показывают )) Причём билеты довольно дорогие...

Он прекрасно знает, что действия Бога в Ветхом Завете это справедливые наказания, всегда за дело.
С ним беседовали, и всё ему объясняли.
Но от неверия предпочитает устраивать подобный цирк, для зрителей.
Наставник (50930)
От того что веры нет в любовь.