Как вам такой Закон? Думаю что он был нужен давно.

Принят закон об оскорблении госсимволов России.
http://duma.gov.ru/news/29990/

За оскорбление общества и государства будут штрафовать.
Третье, окончательное чтение прошли документы, направленные на предотвращение распространения информации, которая оскорбляет человеческое достоинство и общественную нравственность, выражает явное неуважение к обществу, государству, официальным госсимволам РФ, Конституции РФ или органам, осуществляющим государственную власть в РФ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Принятие в РФ законов о наказании СМИ за фейки, а граждан — за неуважение к власти прокомментировал представитель ОБСЕ по свободе медиа Арлем Дезир. Осудил, понятное дело. Потому что теперь пропихивать своё враньё западу будет сложнее...

Да и судя по тому, как либерасты возбудились - правильный закон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123262)
Мне кажется, что некоторые депутаты своим существованием оскорбляют и Думу РФ, и Конституцию РФ...
Верховный Наставник (140454)
Ни дня без закона подлецов !!

В 1935 году в Третьем Рейхе был принят закон "О любви к фюреру" , объявляющий эту любовь юридическим понятием и обязывающий к ней всех немцев.
Нелюбовь к "лидеру нации" становилась уголовным преступлением.
Верховный Наставник (172713)
Наставник (54686)
вот так добиваются уважения, не личными делами, а запретами осуждать
чему радуешься ? закроют теперь опс ваш любимый с тыквой...
Хранитель Истины (308547)
годиться
Наставник (43369)
ну вот и хорошо - перестанете вязать собакам на шею георгиевские ленточки .
Хранитель Истины (306666)
От как бы кота помойного ботсванку на Колыму отправить..вчера тут вообще истерил.и Галатея просила на балкон эту блевотину пристроить - вообще все приличия и совесть потеряли ,смерды. Смердят на всё ОПС. Жаль этих залетных этот закон не коснется .так и будут гадить безнаказанно.