А у Вас в телефоне тоже есть контакт:дура трубку не бери"?))А какие интересные есть?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Всегда отвечаю всем, даже тем, с кем не хочу говорить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
нет, такого нет
есть контакты - коляска, диван, стол и тд...)
Хранитель Истины (426583)
Нееееееееее,трубку не бери-у меня в чёрном списке,чтоб на себя не ругаться
Гроссмейстер (9318)
У меня в контактах есть только мать, сестры и муж. Всё.
Верховный Наставник (169183)
))) есть "это не брать" и "и это не брать")) и это мать и дочь)))
Хранитель Истины (383097)
НЕт....есть всякие,типа "Марат-потолок" ,"РС-врач",Томара-дербеневка","наташа-блондинка"...:))