Если вы захотите в жизни что-либо поменять, но это не одобрят на Ответах. Вы станете это делать??

Всё-таки вас сосайтники тут знают порой больше, чем жёны с мужьями
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (324248)
Я вот думаю всё же выйти замуж, да. А то сосайтникЭ мне шестой год твердят, что это не муж, а чёрти что, он бросит меня послезавтра же на произвол судьбы. А когда сосайтникЭ ошибались??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321216)
А я не скажу вам.
Верховный Наставник (178174)
а своей головы нет? у сосайтников надо спрашивать
Мне не даёт покоя мысль... А откуда на ответах узнают о моих намерениях?
ни за что...чтоб сосайтников не расстраивать
Конечно не послушаю и сделаю, но о результатах обязательно доложу здесь и потом удивлюсь, а чего это они обсирают меня..
Я вообще сюда ничего слишком личного вытаскивать не буду....
Просветленный (642990)
Я уже поменяла, а вам ещё не доложила. Не хочу пока