За что люди любят или не любят свой город? До Подольска я ( Татьяна) жила в другом городе, но он не

был моим, он был для меня чужим, хотя я прожила там 30 лет. Объективно это хороший город, но не прилег к сердцу.
А Подольск полюбила сразу и совсем непонятно даже для меня за что. Но он сразу стал для меня моим, родным городом.

А как у вас с этим?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (232057)
Энергетика, воспоминания, неприятные моменты в жизни, всё важно.. Человек приезжая в другой город,
заглушает свои воспоминания о родном (другом) городе, по причине отсутствия внешних раздражителей.
А воспоминания, как мы понимаем, не всегда бывают радостными. Что примечательно, мы многого не помним
из раннего детства, но наше подсознание помнит всё. Мы на подсознательном уровне чувствуем, что этот город
(место) нам неприятен, хотя казалось бы, что объективных причин для неприязни нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тоже люблю Подольск. Бывал во многих городах, почти везде не то. Жуковский только вот ещё понравился
Игорь!
Бухать завязывай))))))))))))))
UNA
Наставник (98884)
я просто живу в своем городе где жили мои родители просто деваться некуда --здесь ничего меня не радует ни дома ни улицы ни люди вокруг просто живу бесцельно.
Мудрец (15723)
Мне теперь тоже Подольск почти свой город... Я конечно в нем не жила... Но выбрала именно его...
Город в котором я живу.... Слишком для меня велик и не слишком любим...почему не знаю...
Верховный Наставник (109447)
Есть такое..бывает случайно попадаешь в город ,до того абсолютно незнакомый, и такое ощущение,что ты тут уже жил когда то..До парадоксального - идёшь по улице и знаешь куда надо повернуть и что там
Да ,бывает так.