А будут даны какие-либо разъяснения по вопросу оскорбления власти в интернете? То есть за что будут карать то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (834918)
Ой да... в УК всё прописано чёрным по белому)
За высказывания и клевету, порочащие власть, гос. символы и т.д.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345224)

За оскорбления и будут карать..
Больше нельзя будет посылать их накуй..
А надо будет мягче выражать свои эмоции..
Верховный Наставник (111969)
Вот если Навальный что-нить придумает ему же ничего не будет)А нас всех на каторгу!
Верховный Наставник (170392)
вычислят тебя по Ай Пи и будут кричать - завалим придурка, а самих из детсада только в 5 вечера заберут
Мудрец (10697)
Разъяснения уже даны, на официальных сайтах, но понятно, что в той форме, где за всё хорошее против всего плохого. А по факту покажет правоприменение. В законах об экстремизме и защите чувств верующих тоже ничего не говорится про посадки за мемасы.