Мы все любим говорить, что любят НЕ за что-то.Но ведь ЧТО-ТО нас "ЗАЦЕПИЛО".. Что именно ТЕБЯ Зацепило?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (146022)
Не знаю. Всегда ценила в мужчине интеллект ,чувство юмора , легкость характера..Но такие качества есть у многих... Я знаю,что есть лучше ,успешнее , моложе ,красивее.. Но для меня кроме него НИКТО не нужен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
он был не такой как все
Я люблю когда мне отвечают взаимностью!)))..это и цепляет как правило))) Доброй ночки красивейшна мАя!)
Наставник (33624)
Я никого не любил и меня никто никогда не любил(((((((( Жизнь боль((((((