Единственным источником власти в России является народ. А чиновники, силовики и прочие те, кто сидит на бюджетной зарплате - это наёмные работники, хотя тоже граждане и представители народа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74739)
А если это не народ, а овцы и бараны, то источником власти могут быть только те, кто станет их пасти.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
эти бы слова хахалевой в уши
Наставник (89922)
...и ничего не возразишь: ведь Путин то из народа вышел...хотя ..
Дайте челвеку власть и он ...перестанет быть человеком!
Ї
Верховный Наставник (223955)
Единственным источником власти в России является народ, живущий на Рублёвке.
UNA
Наставник (98884)
это все слова про власть народную---слова это опавшие листья..нет никаких прав человека в путинском режиме --у нас могут если им надо человека так замазать сделать его преступным миром..
Хранитель Истины (398469)
"Источник власти"! ))) Источник Москвы-реки (родник) — кристально чистый, но в какую муть его вода превращается уже через несколько километров! А в Москве там уже вся таблица Менделеева. Так ложка дёгтя портит не только мёд, но и бочку, её уже не отчистить.
Просветленный (736183)
Никогда народ, не был хозяином.
И не будет, это средство для достижения политических целей.