Развалился Союз. Все бывшие республики, по сю пору, сидят очень глубоко в *опе, чего-то ждут. Но, глубже всех, залезли *ы. И несут бред, о скором расцвете, обогнав Германию в развитии. Где они достают такие качественные грибы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306723)
Мечтать не вредно... Вредно не мечтать ,но не бредить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Укроп прелый забивают...))))
Верховный Наставник (124602)
они скачут чтоб не замёрзнуть. а мы в России живём хорошо и богато, у нас зарплаты от 270 тыщ в месяц и каждый легко может заработать на новенький бмв/лексус
Верховный Наставник (170392)
глубже хохлы? странно
Наставник (89922)
..сами грибочки выращивают и на экспорт...
А Россия такой потенциал Союза коту под хвост...ладно Сибирьграбить,так зачем было индустрию?
Даже военную...
Наставник (74739)
Судя по всему - в Кремле.

Мудрец (23972)
в средней азии грибы не растут если че
Ї
Верховный Наставник (225420)
Гавкать на хохлов единственное, что осталось вам, ватным нищебродам.
За это гавканье можете косточку от ботоксного барина получить))