Навеяло)))) Если вас в гости позвать - долго собираться будете???)))

... трусманы отвечают в обязательном порядке)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
мне к Трусману ближе ехать, чем к тебе))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30525)
далеко ехать?))
чем кормить будешь?)))
Наставник (84299)
как бы не собирался все равно опоздаю. а если нет настроения - сильно опоздаю
Хранитель Истины (427088)
Если срочное,схвачу ключи от машины и в путь,ну и без срочняка-тоже недолго....
скорее долго добираться=) собираюсь я всегда быстро=)
Магистр (2405)
собираюсь быстро )
Трусманы чаще комментировать любят))))) Я очень быстро ваще- то собираюсь,но это только мне одной так кажется)))))))

Привет,Нюточкам!)))))
Верховный Наставник (232907)
годами))
салют Аннушка)