А можете себе представить, чтобы Петюня сказал им: не суйте свой нос, мы сами решим, что делать?) +

США поддерживают позицию своего посла на Украине Мари Йованович, которая призвала Киев уволить главу Специализированной антикоррупционной прокуратуры (САП) Назара Холодницкого.

«Посол Йованович представляет на Украине президента США, и США целиком поддерживают её заявления», — цитирует «Укринформ» заместителя госсекретаря США по политическим делам Дэвида Хейла.

Он заявил, что США солидарны с украинским народом в стремлении к прозрачному и эффективному управлению страной.

Ранее посол США на Украине Мари Йованович призвала Киев уволить руководителя Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назара Холодницкого в связи с потерей к нему доверия.
Ппц какая незалижность!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (349892)
не могу
Руина, стараниями своих нынешних правителей, абсолютная подстилка своих хозяев
можно вспомнить это:
- Я сказал: я уезжаю через шесть часов, и если ваш генпрокурор не будет уволен к тому времени, вы не получите денег. И этот сукин сын был уволен. (Дж. Байден)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
куда России не надо совать нос?
Мудрец (23972)
а мы то россияне даже и не знали. чой та мы темные такие
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Без США там ничего не делается.
Он так говорит России. Прав он или нет?
Верховный Наставник (116907)
Не может, у Порошенко язык занят.))