А вы что думаете по этому поводу? купили бы себе куколку (М или Ж) за 20 тыщ баксов+

почему да или нет

О секс-индустрии будущего
АВТОР
Тина Канделаки
телеведущая, продюсер

Итак, сегодня я снимаюсь в программе «Мы и наука. Наука и мы» на телеканале #НТВ. Тема выпуска: через 10 лет гаджеты лишат людей секса. Тема, если судить по открытию борделя в Москва-Сити, где можно воспользоваться услугами секс-кукол или модели будущего, показанной в сериале «Мир Дикого Запада», очень горячая и на протяжении последних трех лет волнует всех.

Во-первых, причиной тому большой прорыв в робототехнике и технологиях искусственного интеллекта и секс-индустрии. На рынке появились куклы за 20 тыс. долларов, которые уже узнают ваш голос, поддерживают правильную температуру тела и начинают запоминать ваши предпочтения.

Во-вторых, «Мир Дикого Запада» — это прообраз реальности, о которой раньше человек не мог и мечтать. Реальности, в которой человек может быть свободным от ограничений, принятых в обществе, и вести себя так, как ему заблагорассудится в ту или иную минуту: любить, если любится, ненавидеть и убивать, если убивается. Рано или поздно технологии начнут влиять на человеческую природу и в этой сфере.
Статьи, которые я читала по этой тематике, сводятся к одному — к контролю. Насколько такая секс-индустрия будет держать в узде человеческие комплексы, перверсии и наклонности? Лично я не верю, что человек, который будет насиловать кукол, перестанет насиловать людей. Развитие этой индустрии никто не сможет остановить, но рассчитывать, что она решит проблемы девиаций, которые становятся причиной самоубийств и преступлений на сексуальной почве, я не стану.

Сегодня здесь присутствуют и скептики, и оптимисты, так что посмотрим, чем закончится разговор.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (347613)
если тема волнует Канделаки, то это отнюдь не означает, что она волнует всех
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (231702)
А борщ она умеет варить? Нет? Ну на нет и суда нет. Накуй, накуй..
Наставник (53030)
за 20 тыщ баксов я буду жить с бабой без забот и хлопот
Она тоже сидит на клетке. Изменённое сознание.