Сколько дней вы сможете провести без интернета? И без Ответов, в частности.

Всем здрасте, серьёзные люди!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (82013)
Без Ответов - сколько угодно.. Я здесь так и так эпизодически появляюсь. Как некоторые местные грят, шоб окружающих чуток позапачкивать, больше же делать совсем нечего.
Без инета - сложнее. Работаю я в ём. И сейчас на вкладках почта, десяток вкладок по текущему, еще какая-то жуть..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
дней?? у меня через час начинается абстинуха (ломка).