Что для вас праздник? Праздное празднество... Безделье... Я вот так к этому отношусь

Хочется побездельничать? Побездельничайте и вовсе необязательно это к какой-то дате привязывать...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (50168)
В первую очередь приготовление к нему. Стола, себя. Покупка подарков близким и то нетерпение, когда уже можно будет вручить)). Приподнятое настроение. Ну а потом. Как обычно. Месяц готовились, сели 5 минут поели ,обожрались и заснули под телевизор))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
для меня это подарки
Верховный Наставник (125720)
я отталкиваюсь от слова "отметить". день должен отличаться от остальных дней.