Согласны с бацькой?+

7 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко адресовал соотечественницам поздравление с Днем женщин, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера.

«Этот праздник наполнен особой весенней атмосферой и самыми светлыми чувствами к представительницам прекрасной половины человечества, которые дарят нам уют родного дома, заботу и доброту, — говорится в поздравлении. — Несравненная красота белорусских женщин, их профессиональные успехи и победы прославляют нашу Родину далеко за ее пределами. Ваши понимание и поддержка, тепло любящих сердец вдохновляют нас, мужчин, на новые свершения».

Александр Лукашенко выразил слова благодарности в адрес женщин за активное участие во всех сферах жизни общества, воспитание юного поколения, умение поддерживать покой и благополучие в семье.

«Именно женщины делают мир добрее, обеспечивая его духовное единство и стабильность», — подчеркнул он.
Президент пожелал соотечественницам крепкого здоровья, хорошего настроения и исполнения всех желаний.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (126116)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225480)
Чет плохо они его обеспечивают... Нет ни духовного единства ни стабильности. Брешет батько)) Впрочем как обычно.