Ой ещё спрошу... А вас может возбудить прикосновение к руке?) Ну вот вышли со знакомым на улицу и руки случайно переплелись.. И у вас дыхание остановилось...

как электрошок..
и что делать то с этим?))
видно что взаимный шок...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (324242)
Ир..меня может возбудить даже мысль об этом прикосновении)))
Привет:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
не думаю)
а если незнакомый кто коснется-так еще и передернет))
Верховный Наставник (213183)
Если это просто знакомая, то, скорей всего, у меня будет неприятное чувство.
Если у нас с ней есть эмоциональная близость, то тактильное прикосновение может во мне вызвать возбуждение...
Верховный Наставник (186575)
а рука теплая , нежная ))))))))))))))))))))))))))))