Дамы, а вы какой-бы хотели подарок на 8 марта?) +

Во Всероссийском центре изучения общественного мнения (ВЦИОМ) рассказали, какой подарок женщины хотели бы получить на 8 Марта больше всего.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные соответствующего опроса.

Отмечается, что 38% опрошенных россиянок хотели бы получить в подарок по случаю Международного женского дня путёвку на отдых. Наиболее нежелательными подарками, по их словам, являются сувениры (1%).

36% участниц опроса хотели бы, чтобы им подарили цветы, 23% — билеты в театр или на концерт.

В свою очередь, мужчины, согласно представленным данным, планируют, в первую очередь, подарить женщинам цветы (68% опрошенных), парфюмерию или косметику (23%), конфеты или подарочные сертификаты (22% и 17% соответственно). Самым непопулярным намерением стало желание преподнести женщине в качестве подарка автомобиль (1%).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Дарите мне всегда деньги )
Их всегда не хватает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177527)
Я хочу настольную лампу. С зеленым абажуром.
Наставник (67349)
Внеплановый отпуск, и даже путёвок не надо)))
Хранитель Истины (493244)
Я его себе уже организовала и привезла - тираж моей книги
Хранитель Истины (498116)
Вот тут женщины сами отвечают,что им подарить.

https://twitter.com/Magnolia_Natali/status/1103506...