Представляете себе, что будет с Крымом, если вот такие придут там к власти? +

Под уголовную ответственность в случае «возвращения» Крыма и Донбасса в состав Украины попадают не менее миллиона жителей этих регионов.

Об этом в эфире интернет-канала «UkrLife» заявил глава «военного комитета», созданного партией Юлии Тимошенко, Андрей Сенченко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По словам Сенченко, миллиону граждан «светит» ст. 111, ч.1 УК – «государственная измена», срок наказания за которую от 12-ти до 15-ти лет лишения свободы с конфискацией имущества.

«В зоне риска привлечения к уголовной ответственности будет находиться примерно один миллион наших сограждан, которые живут в Крыму и на Донбассе. А у нас сегодня на оккупированных территориях в Крыму и на Донбассе проживают шесть миллионов человек. Один миллион из них обоснованно опасается привлечения к уголовной ответственности согласно сегодняшнему украинскому законодательству. Еще пять миллионов условно – необоснованно опасаются репрессий», – заявил Сенченко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93231)
Как бы Сенченко сам не попал под репрессии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
...В случае возвращения Крыма...

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало, кто может это делать.(с)

Тю.....
А я думал и им безвиз дадут.
А к такому развитию они готовы....
Верховный Наставник (110779)
Я частенько слушаю всемирное радио из Киева (или украинское всемирное), не помню точно, но помню, что как всегда, когда оттуда, то всемирное. Часто попадаю на "экспертов" приглашенных по Крыму. Ясен пень - бред очередной, что как и когда будет возврат Крыма. Но что характерно, почти все эти "эксперты" в разных изложениях, говорят одно и тоже, это я обобщу. Что ...когда мы (они) придут в Крым, то дадут населению сутки (три дня, неделю и т.д) на то, чтобы оттуда все метнулись в Россию, так как вначале войдут добровольческие батальоны, которые будут карать уничтожением всех оставшихся москалей и их пособников. Не много-не мало, просто всех. И крымчане знают об этом. У них, крымчан, остается выбор - с кем быть? Нет, коню понятно. Вот такие укродела...
Наставник (73259)
Вспомнилось как его гнали с Крыма...