Ну чо, у вас уже из под снега появились первые робкие какашки ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (266681)
у нас пока под снегом - снег... и вот час назад сползло на крыльцо то, что лежало на крыше... так что под снегом теперь и щётки и лопаты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (286)
у нас и снега то никакого нет)
У нас много снега) на улице не была ещё. Но скоро уже, скоро)
Хранитель Истины (286673)
Давно

Привет))
у нас вывозят снег..вместе с какахами))
У нас еще нет - снега много!)
Хранитель Истины (498093)
Появились.Ждём,когда распустятся подтают и начнут благоухать.
Просветленный (643090)
у нас и снега не было одно дюрьмо
Наставник (73259)
Димон...у меня два немца...но срут они там где положено))))))))))))))))))

Хранитель Истины (334458)
Пока не видел, т.к. по паркам и газонам не гулял, а вот электрики мои и один сантехник, в честь праздничка, сегодня с утра уже в какашку. Блин..