Есть такие семьи в которых муж отдает зарплату жене и у меня есть вопрос..Как в таких семьях ++

Мужья делают подарки женам на 8 марта,днюху итд..Подарок ведь это сюрприз....а тут что получается..Для того чтобы сделать жене сюрприз ему надо либо недодать зарплату..(что вызовет подозрения) либо просить у жены на подарок ей же.... И самый прикол в том,что женщина гадает: Чего же он мне подарит? Сколько же денег ему выделить...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (380631)
У нас все поступления заходят на общий счет. Так что доступ для него свободный. Но в основном я плачу карточкой и муж тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
обратная ситуация же каким то образом решается , когда домработницы вообще своих денег не имеют
вот так же наверное .
экономит на карманных )))
Заначка от жены
читал тут многие женщины говорят, что у них все есть
это вот как раз те женщины, которые отжимают зарплату
трезвый бы пришел и на этом спасибо
Хранитель Истины (383108)
Я не понимаю такого "семейного бюджета"......
Хранитель Истины (339764)
Нет не так ...его зарплата моя зарплата это да..!)))
Но у него есть кое какие подработки , премии , и т д ....так что жду подарок ))))))
Мне мужские сюрпризы обычно нафиг не нужны. Подарок должен радовать ,а не удивлять.Мы проще к этому относимся и выбираем подарки вместе..
Верховный Наставник (125866)
Обычно происходит, без приключений.
- Маш, дай мне 5 тыщ.
- Это ещё зачем?
- Так на подарок же...ну, это...к 8-му марта...
- Ну, а чего ты на 5 тыщ купишь-то? Вот тебе 10 - иди в Иль-дэ-Боте и купи там духи ТакиеТо. А то дрянь принесёшь какую-нибудь опять.
И все счастливы. Мужику думать не надо - делай, что говорят и сдавай деньги. Сказка , а не жизнь.
Хранитель Истины (302931)

Мужики - народ хитрый, выкрутятся как-нибудь)))))))))
Хранитель Истины (487910)
Пусть имеет свой НЗ!
Наставник (31182)
Я с Ольгой согласна,что подарок должен радовать,а не удивлять.
Поэтому пойдём завтра покупать мне радующий подарок.)))
А на сам Праздник муж мне принёс цветы.) Тюльпаны не эдельвейсы,на такое у него всегда есть.)