Девочки, вас уже целуют, поздравляют? Я пытался уклониться, так мне прямо сказали "А целоваться?"

Мужчины любят 8-е марта, потому, что любят женщин.
Ну а те, которых мужчины не любят, тем - да, тяжело. Это не их праздник.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (232907)
завтра наверное поцелуют и поздравят, может быть))))) у нас тут все выходные празднование дней рождений. Весь март только что и делаем, что целуемся и поздравляемся..2 числа начали))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240070)
Поздравили, но не поцеловали!))
Верховный Наставник (125720)
в этот праздник поздравляют ВСЕХ женщин. кто-то да поздравит.
поэтому предположу, что те, кому этот праздник не нравится, не получили поздравления от какого-то конкретного чела, самого важного для них.

а про конкретно мои поздравления... зашла я в соседний с моим пустой кабинет - проветрить хотела оттуда, а там букеты для нас стоят... а поздравлять нас в 12 будут, когда еду к столу доставят.