Кругом одни вороги? Зраднейшая зрада?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Они ещё во время учений "Запад-2017" верещать начали... а на днях Бацька заявил, что Украина исчезнет как государство, если изберут Порошенко...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Читаю украинские новости и всё чаще задумываюсь, может там у политиков действительно эпидемия паранойи с манией преследования?
Беларусь, по мнению укропов, под "российской оккупацией"!)
Верховный Наставник (168540)
Им этого очень хочется, что-бы за них "заступились" А ещё лучше, что-бы оккупировал, кто-то из НАТО.