Если кто-то у меня в ЧС, но вот я его оттуда выписываю - то с этого момента все его ответы на былые

ответы становятся мне уже видимыми?
Или видимым будет только то, что придёт именно с этого момента?
Вопрос к знатокам законов и правил этого сайта, естественно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (299495)
ещё один наивный думает, что занес в ЧС и дело с концом. Не работает ЧС на этом сайте. Если ты в кабинете юзера кликнешь - не показывать сообщения этого участника, он станет невидимым только для тебя, а все остальные его будут видеть и срач и ответы. ты же будешь видеть в ленте на свой вопрос - три ответа, а в твоем кабинете их будет видно только ДВА.
Хотя при нажатии на эту невидимку сайт обещает многое - и то что юзер не сможет тебе отвечать и что его комменты станут автоматически удаляться. Всё это брехня и не работает.
Так что занесение в ЧС без невидимки не исключает юзера из твоего поля зрения. Он как срал в твоем комменте так и будет срать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111710)
ты много хамишь,
меня из своего списка не выписывай,
я с тобой общаться не стану до этого момента,
когда ты разговаривать научишься