А если б жрать стало нечего и настал голодомор, вы б сожрали своего любимого пса или кота?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (487910)
НЕ ДАЙ БОГ ДО ТАКОГО ДОЖИТЬ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
Я не буду загадывать. Надеюсь, что нет.
Хранитель Истины (426587)
У меня нет зверюшек
Мудрец (23972)
проще кого нибудь звалить и есть полупарную человечену
Просветленный (723167)
Мои кошки еще бы и мне мышей или крыс натаскали. Мы друг друга уважаем и любим.
Хранитель Истины (399332)
Депутатами вы уже брезгуете? У них, правда, телохранители, но они тоже упитанные. Кот ещё не известно, где и что съел, а эти все "био".
у меня оружия хватает от двухстволки до воеводина и вальтера.плюс удочки есть и сети
Хранитель Истины (451035)
и вот тогда уже не будут смеяться над теми у кого дома живёт свинья
НЕ зарекаюсь.

Животинки нет(