Сегодня только среда, почему идиотов из Кащенко, так рано выпустили на выходные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (157786)
Приветик, Дорогой)))
У психов внеплановые каникулы. Эпидемия кори, наверное)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Так легче и тем и другим
Верховный Наставник (126553)
их в дурке уже перебор..и спят они по очереди..пока одни спят, другие - сюда, как на прогулку
Хранитель Истины (306704)
Прибежали сюда за дозой. Галатея на паперети с протянутой рукой выпрашивает на дозу г овна.нищебродка.
Наставник (79764)
"Прибежал,Взволнован крайне-сообщеньем нас потряс..Рядовой Борисов! Я! расскажи -как было дело?"..Ты про этого?..дык -он импортный!..и вообще-не мешай человеку деньги зарабатывать..))))
Ну дык 8 марта жи люди тоже отдыхать хотят)

Доброго)
Хранитель Истины (487970)
А кто же диагност?