В маршрутке перед Вами сидел подвыпивший мужичок и крутил в руках пассатижи, а вы достали из кармана незрелое яблоко, откусили и сказали: "Б"яяя! Вырви глаз!" - что произошло сразу после этого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (121157)
сидели хихикали !!! сегодня немца видила в трамваи он пьяный уснул на банхофе ему кто то на лбу сигаретой полоску поприжегал ,,,едит злой на всех орёт полный трамвай беженцев с детьми ситуация такая что сейчас начнётся беспредел ,,,подхажу даю ему шоколадку и он успокаивается ,,,вывод не надо спать пьяным где попало !!!