накопления россиян в феврале 2019 года, по предварительным оценкам Росстата, уменьшились почти

на 2,4% по сравнению с январем и составили 32,88 трлн рублей. а откуда Россстату это известно, ведь в банках на вкладах хранится порядка 60-65% ден.средств граждан? или граждане Росстату докладывают: так мол и так имею под матрасом определённое количество денег, а именно...дальше называется сумма?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111710)
и картохи в погребе всё меньше и меньше,
и сено на чердаке сарая убывает
(весна)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
ЭТО ЗНАЧИТ ОЛИГАРХИ МНОГО ПОТЕРЯЛИ
Просветленный (619251)
Я как работать перестал - так и накопления накрылись..Работать надо!))