Вам в жизни встречались настоящие коммунисты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (649705)
Да.
Это мои родители.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128952)
Встречал. И достаточно много. Но и среди коммунистов встречал таких мерзавчиков, что мало не покажется.
Верховный Наставник (111710)
лично нет,
но настоящего верного коммуниста Путина по телевизору вижу
(в КГБ неверных ненастоящих не брали)
(это не проходной двор)
Просветленный (619394)
Да, это два моих дядьки..один -фронтовик, подполковник..который мне еще в конце 80-х о бандеровцах писал,что голову в Одессе поднимали,но я не придавал этому значения,а его это уже тогда волновало и он мне доказывал,что это серьезно и что Хитроджопый Лис -Кравчук,- не пресекает это явление..а другой - помоложе, председателем совхоза работал и главным агрономом..так как он работал , отдавая всего себя своему делу - я более не видел..уходил затемно и приходил затемно,весь в пыли и осунувшийся..поднял два отстающих колхоза в Орловской области и вывел один совхоз в передовые в Воронежской обл..с приходом дерьмократии был оболган несправедливо, умер от инфаркта не приобретя для себя вобще ничего.
Хранитель Истины (425470)
Кузьмич
да. и не один. жаль, что были обмануты функционерами от партии.
но важно совсем другое - были кристально честными и очень надёжными людьми.
были - потому что их уже нет в живых...