Гроссмейстер (9439)

Доктор вчера в кабинете обстукал меня, обсмотрел и сказал, что меня… нету. Что я коллективная галлюцинация, которую видят лишь козлы, наркоманы и npocтuтyткu. Как теперь быть? Если всех этих людей вдруг не станет, я же ведь тоже исчезну?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622398)
А сам то доктор к кому себя причисляет? и он молодой?..если молодой ,то и ты будешь жить долго.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зачем ходил к врачу? надеялся, что сделают тебя новым???

Почему ты ему язык не показал))?