Говорят, что очереди были атрибутом СССР. СССР давно нет - и что, очереди исчезли? Давно стояли в очереди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (218630)
Часа три назад)) разница... я сегодня стояла, чтобы покупку оплатить, а в Совке мы стояли и не знали - достанется что-нить вообще или нет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
В любом супермаркете у кассы очередь обязательное явление.
Хранитель Истины (437413)
Ненавижу очереди,но на кассах иногда приходится...
Верховный Наставник (217018)
Сегодня стояла в очереди к терминалу в банке. Всего три человека, а всё равно неприятно. Зажрались мы...
Верховный Наставник (182281)
Да я уж тут своим опытом всем уши прожужжал. Самая длинная очередь в моей жизни - когда я в ДК Ленсовета подруге в антракте очередь занял в дамский туалет.
Просветленный (622616)
В поликлинику всегда в очереди стою...при СССР таких очередей там не было.
в сбербанке каждый раз. хоть и берёшь талон, но ждать приходится, пока назовут твой номер.
но советские очереди-демонстрации в три загиба неповторимы... в них начинали дружить семьями, или становились врагами навеки...
Наставник (79754)
В таких как советские-давно,Слава Богу..Последний раз-когда паспорт в УФМС менял ,что-то подобное видел..