Гроссмейстер (5778)

Этот сайт (+)

Альтернатива, конкуренция, или воровство? :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (10250)
Альтернатива и лекарство.
Кстати насколько знаю. сама по себе идея на сайт вопросов и ответов не запатентована и авторским правом потому не защищается. В интернете полно сайтов с подобным контентом и идеей.
Нет тут и полного копирования дизайна, а значит и в этом плане никакого воровства. Тем более там от старого оформления отказались.
Подражание да, есть. Но оно и подразумевалось. Причем подражание именно старой версии. той из за прикрытия которой и весь сыр бор. И именно этот близкий привычному дизайн сюда и привлекает.

Скажем я тут пока пытаюсь избавляться от "ответозависимости". А на ответах когда то отвыкал от другого проекта где провел много лет и где работал.

Этот же сайт мне в целом понравился. И если тут не гадить. то он . пусть и не полноценно( до числа участников на мейл ру ему очень далеко) может вполне удовлетворить запросы многих
И между прочим есть немало примеров, когда вот из таких массовых побегов в интернете вырастали весьма серьезные ресурсы,
Нет. не берусь предрекать этому проекту такую судьбу и вообще что то предрекать, оптимизм мне чужд. а пессимизм предпочитаю держать при себе. С сайтом будет то что будет. Как говорится поживем увидим. Он не первый такого рода. Главное что на нем можно делать пусть в какой то мере что то близкое тому что я делал н мейл ру и в более менее привычном оформлении. И что важно. без глюков того движка что там сейчас поставили.А он меня сильно бесит сам по себе. Даже не оформлением. а тем. как работает. как вводится текст и итд итп.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (224)
Последний приют.
Альтернатива
Гроссмейстер (5289)
Оазис, малонаселенный остров.
Ученик (106)
Так, ничего, но govnica тоже добавили - какая то хрень в начале, оценки, ЛитРек какой-то. Наверно я здесь не задержусь из-за этой хрени - раздражает.
Ученик (129)
Да......интересно.....
Наставник (87575)
Ностальгия по старому, человеческому дизайну.
Знаток (393)
Поживем увидим... Тут тоже не медом намазано - нет каментов, нет вставки видео, картинок и ссылок - что вобщем то не айс...
Гроссмейстер (7017)
Надежда на будущее, прошлого )