Согласны с тезисом героя Евгения Леонова - счастье это когда утром хочется на работу, а вечером домой?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (159595)
согласна...100%
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426386)
Да,с условием,что работа по призванию,а не для заработка-соглашусь
Просветленный (622331)
Не очень..как то уныло..лучше - утром -на рыбалку..а вечером - в ресторан..)))
Я думаю у каждого человека своё представление о счастье
обычно хочется уже оказаться на работе, а не трястись в зимней темноте в переполненном автобусе, или не смотреть с тоской в летнее небо в окошке того же автобуса)))))
Наставник (69293)
Согласен. Но это НЕ про путинскую Россию было сказанно!!!.