Зоологи говорят, что чем ярче окрас, тем ядовитее змеиная особь. Детка сколько времени в день у тебя уходит на макияж ?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (168798)
Хм.
Да не в том соль.
Возьми гадюку или гремучую змею, серые невзрачные себе девочки.
А какой прицел!
Кстати!
Эта...если ревматизм, могу на спинку плюнуть.
Нннада?

А коралловые аспиды....ну от них редко кто, дюже в глаза бросаются, отпугивают, настораживают.

Трямки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пипсдежь!
В мире известен только один случай после укуса тигрового ужа у мужика появились признаки отравления

я редко крашусь,я и так симпатичная.Я живу в селе вода у нас родниковая поэтому кремов не надо кожа атласная,волосы тоже.
А косметикой иногда подчёркиваю природную красоту.
Хранитель Истины (383097)
Тогда тебе повезло найти безопасную особь: я вообще декоративной косметикой не пользуюсь и даже волосы не укладываю Берешь?
Мне, не надо - меня природа раскрасила)