Ведь если звезды зажигают - значит это кому-то нужно...

если Росгвардию дополнительную придумали - значит опасаются народного возмущения...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Нет. народ ваще в расчет не принимают. для народа казаки с нагайкамЕ.
Опасаются за вертикаль... ведь есть еще и горизонталь... на местах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232742)
Охрененная логика, с учетом того, что аналог нашей Росгвардии есть практически в любой стране мира..
Хранитель Истины (487970)
И где же эти зажжённые звёзды?